Можно ли считать штраф за парковку вблизи водоема вдвое увеличенным после обращения в суд?
Рыбнадзором был выписан штраф за парковку вблизи водоема - 3000 рублей. Я вовремя не оплатил, и по суду назначили штраф в двойном размере - уже 6000 рублей. Через неделю после получения уведомления из суда с моей карты были сняты деньги судебными приставами суммой 2700 рублей в пользу Азово-черноморского рыб. хозяйства. В управлении данного хозяйства мне сказали, что это были деньги за первый штраф и я ещё должен заплатить 6000 рублей. Правильно ли это, или я должен заплатить лишь оставшуюся сумму 3300?
Это правильно. Второй штраф не освобождает вас от уплаты первого.