Как оспорить завещание после стольких лет?
У нас в семье такая ситуация. Бабушка умерла 25 лет назад. Она составила завещание на мою маму и ее брата. Но ее дети сделали все по хитрости. Т.е. подкупили нотариуса и оставили наследство себе. Возможно ли оспорить, спустя столько лет?
Лучший ответ
Нет, прошло много времени.
Кроме того, всякие рассказы про подкуп нотариуса - это сказки. Люди вовремя не предпринимают необходимых действий, а потом обвиняют других в хитрости,подкупе и т.д.
Срок исковой давности в любом случае не может превышать 10 лет.