Обязана ли бывшая жена выделить долю в доме после мирового соглашения о денежной компенсации?

Я был женат и во время брака мы с женой перестроили дом с использованием мат. капитала, где она давала обязательство поделить дом между всеми членами семьи. Мы развелись, но дом не был пущен в эксплуатацию, поэтому я подал в суд на компенсацию денежных средств, потраченных на улучшение жилищных условий. Нами было достигнуто мировое соглашение о выплате ею суммы денег и все это в судебном порядке. Но позже всплыл факт, что она обязана выполнять обязательство по мат. капиталу, т.е выделить мне 1\4 доли в доме. Может ли она не выделять на меня долю, ссылаясь на судебное мировое соглашение о денежной компенсации?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если ВЫ согласны - может не выделять. Мировое соглашение необходимо читать

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! Нет, не может не выделять доли. Она может выделить долю а вы вправе эту долю ей пер7едать в зачет исполнения мирового соглашения А что записано в мировом соглашении