Скажите пожалуйста моего мужа осудили 22.03.2010 г сроком на 2 года по ст 111 1 может ли он попасть под амнистию.
Скажите пожалуйста моего мужа осудили 22.03.2010 г сроком на 2 года по ст 111 1 может ли он попасть под амнистию. Заранее благодарна.
Лучший ответ
1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным
2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте
статья тяжкая - под амнистию не подпадает