Понятых-их подпись в протоколе и в пустой схеме правонаруш-я, которое ИДПС составили после того, как уехали понятые.
Галина, если вы не расписывались в получении письма - то считайте, что вы получили его тогда, когда вам удобно...
)) Поэтому Постановление МС вступает в силу через 10 дней от назначенной вами даты...
))
В вашей ситуации - если желаете сражаться - надо ехать к МС, снимать все копии дела и затем поручать подготовку жалобы и участие в её рассмотрении специалисту. Шансов на победу немного, реализовать их вы сможете скорее всего в надзоре, а не в райсуде (если повезёт), всё это - время...
Так что - может лучше подождать менее трёх месяцев? Решать - вам!
Удачи!