Правильное использование поворотников при въезде на круговое движение - прямо или налево - левый поворот?
Здравствуйте!
Въезжая на круговой перекресток Вы обязаны включить правые указатели поворота. Если до следующего ближайшего съезда Вы не намерены покидать круговой перекресток, в Ваши обязанности входит своевременно оповестить других участников дорожного движения левыми указателями поворота и перестроится в левую полосу, т.к. крайнее правое положение водитель автомобиля может занимать только в случае его ухода с кругового перекрестка.
Т.о., поскольку находясь на круговом перекрестке, Вы двигаетесь в сторону его направления, Вы обязаны перестроится, соблюдая п. 8.1, 8.2, 8.4 ПДД.
Для более полных сведений, рекомендую почитать данную статью: