МФЦ требует регистрацию для поступления ребёнка в детский сад в Краснодаре - закономерное требование или неправомерная потребность?
Я живу на сьемном жильё в краснодаре. Прописка в Нальчике. Сейчас в декретом отпуске, до отпуска работала в детском саду. Ребёнку пора идти в детский сад, но в мфц сказали, что обязательно иметь временную либо постоянную регистрацию в краснодаре. Имеют ли право требовать регистрацию?
Лучший ответ
Да, Вам ответили верно, должно быть подтверждение места проживания ребёнка , чем является регистрация
Мне не понравился Ваш ответ.