Чьи права возникнут при разводе - мужа или мамы? И можно ли продать даренную квартиру?
Квартира куплена до брака, и я дарила ее маме уже когда была в браке (без согласие мужа) в случае развода будет ли муж претендовать на часть на которую я дарила? И сможет ли мама продать эту квартиру?
Лучший ответ
Квартира в Вашей личной собственности, могли распоряжаться ей по своему усмотрению. Супруг никаких прав в отношении квартиры не имеет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не сможет. Это не совместно нажитое имущество
Спасибо что ответили. Была бы очень благодарна если расскажете подробнее