Мой брат угнал автомобиль и я скрыл эту информацию - могу ли я устроиться на службу в полицию?
Скажите у меня брат без просу взял авто, его поймали не в трезвом виде, мне сказали что есть два варианта либо пиши заявление что угнал, либо дал сам... написал дал сам.. мне дали штраф 30.000 тыс руб... но прав не лешили... скажите могу ли я устроится на службу в полицию.
Лучший ответ
Нет, не можете. С Вашими свежими административками не пройдете.