Моему сыну исполняется 18 лет., он учится в школе Имеет ли он право на отсрочку для поступления в ВУЗ.
Мне 53 года, я мать-ндиночка. Моему сыну исполняется 18 лет., он учится в школе Имеет ли он право на отсрочку для поступления в ВУЗ.
Лучший ответ
Здравствуйте Вера! То, что Вы мать-одиночка и Вам 53 года не дает права на отсрочку Вашему сыну. А вот право на отсрочку в связи с обучением в школе он имеет, а также он имеет право на повторную отсрочку для получения высшего образования по программам "специалист" или "бакалавр".