Можно ли отправить фотографии трудовой в другой регион России для подтверждении стажа на оформление пенсии?

Вопрос №9871878 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.02.2016, 22:06
Можно ли отправить фотографии трудовой в другой регион России для подтверждении стажа на оформление пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не фотографии, а нотариально заверенную копию трудовой можете отправить.

Не понятно зачем отправлять трудовую для подтверждения стажа, с какой целью, если в трудовой все написано. Вы в пенсионный где обращаетесь? В чем проблема?

29.02.2016, 22:19

По фотографиям вам стаж никогда не подтвердят.

29.02.2016, 22:07
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Архив просит копию трудовой книжки.как и каким образом можно это сделать если я нахожусь в другом регионе?

29.02.2016, 22:12

Вот и отправьте нотариально заверенную копию.

29.02.2016, 22:20

Копию трудовой книжки требует архив ХМАО там где я в молодости работала для для оформления на пенсию в Ростове.

29.02.2016, 22:26