Заявление на выделение отдельного платежного документа на оплату коммунальных услуг для квартиры в долевой собственности без установленных счетчиков
Помогите, пожалуйста написать заявление в управляющую компанию на выделение отдельного платежного документа на оплату коммунальных услуг. Счетчики не установлены. Квартира в долевой собственности. В УК говорят - пишите в произвольной форме. А что там нужно написать? Подскажите, пожалуйста. Буду рада образцу.
Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
куда, от кого - ФИО. адрес
Прошу
выдать мне отдельную квитанцию на оплату коммунальных услуг согласно моей доле в праве собственности на квартиру - ст. 249 ГК
подпись, дата