Могут ли безработные родители оформить субсидию на оплату ЖКХ только на свою долю в квартире или будет учитываться доля сына и его доход?
Скажите пожалуйста, в квартире прописаны родители и сын-все являются собственниками. На данный момент оба родителя являются безработными, а сын живет в другом месте-у него своя семья: жена, ребенок. Могут ли родители оформить субсидию на оплату ЖКХ на свою долю? Или обязательно будет учитываться доля сына и его доход?
Лучший ответ