История студентки - несоответствия в кадастровом департаменте университета приводят к непониманию с об отчислении на 4 курсе
Я учусь на 4 курсе бюджетной формы, поступала по льготе. За задолженности и пропуски, подготовили приказ об отчислении, но никто мне об этом не сказал. Я пришла за допуском в деканат, а мне сказали, чт: 'мы тебе ничего не дадим, так как готовим приказ об отчислении'. я написала объяснительную, и мне сказали мол думай, что будешь делать, либо восстанавливаться либо переводится. На следующий день я все таки попыталась сдать проект, но безуспешно и преподавателисказали лишь: это не уровень 4 го курса. На следующей неделе я в обязательном порядке ходила на пары и мне позвонили и сказали, что приказ подписали, днем позже мне позвонили и сказали, что ПРИКАЗ ЕЩЕ НЕ ПОДПИСАН и можно попытаться взять академ, мы собрали все справки, пошли к проректору, но проректор сказал, что ПРИКАЗ ПОДПИСАН БЫЛ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ! и как быть? Можно ли его обжаловать и попытаться взять академ по мед. причине?
Лучший ответ
Я забыла уточнить, что деканат САМ отправил меня к Ректору с так называемой путевой 'на приостановление приказа', но в итоге выяснилось, что такими делами занимается Проректор
Добрый вечер!Если проректор так сказал значит так и есть.