Суденый пристав наложил арест на автомобиль и квартиру - что делать?
Суденый пристав наложил арест на моё имущество в качестве обеспечительной меры (автомобиль и квартира). Документы и ключи от авто находятся у пристава. Машина стоит у моего дома и как пристав мне сказала, что мне машина больше не принадлежит. Однако, я не получала уведомлений, что произведена оценка автомобиля и в какую сумму. На работу пришли документы об удержании из зарплаты 50%.В них указана та сумма взыскания, которую присудили. Таким образом я не понимаю, почему пристав не возвращает мне документы на авто, если прислали взыскание на зарплату? 5 февраля ип закрыто по статья 46 часть 4.Что это означает? И как дальше мне действовать?
Лучший ответ
Пристав может обратить взыскание и на доход, и на автомобиль. Попробуйте обратиться в суд для рассрочки исполнения решения
Я не знаю,в какую сумму оценен автомобиль?меня должны об этом известить.Ведь в аресте на зарплату стоит вся сумма ,которую присудили.Если у меня забрали автомобиль,то сумма должна уменьшиться на его стоимость.