Отказ от алиментов от бывшего мужа - какие действия предпринять?

Я подала на алименты на бывшего мужа, который 6 лет не появлялся. Сегодня мне позванили приставы и сказали, что он написал отказ от алиментов, я ещё не знаю на основании чего. К приставам поеду после завтра, но хотелось бы знать, что мне делать?

Лучший ответ

Скорее всего вы не поняли, отказа от алиментов не бывает.

Какой еще отказ? Такое законом не предусмотрено. Вы неправильно поняли. Или мог, конечно, написать, что отказывается платить. Тогда - уголовное дело.