Как добиться исполнения судебного приказа, если приставы не могут найти должника?
В 2011 году подала на алименты на бывшего мужа в гЩелково, его нашли в гЖуковском и занимались этим делом приставы из Жуковского, через несколько лет приставы позвонили и сказали, что не могут найти бывшего мужа. Еще через несколько лет, я позвонила приставам сама, хотела сказать, что знаю где он давно находится и работает, мне сказали, что бы перезвонила завтра, все, трубку они больше с моего номера не брали. Подскажите пожалуйста алгоритм действий, как мне добиться от приставов исполнения судебного приказа?
Здравствуйте Марина.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Подать заявление можно через сайт Гос. услуг.
Добрый вечер, Марина! Для того, чтобы добиться исполнения от приставов Вам необходимо писать, а не звонить. Пишите официальную жалобу на имя начальника ФССП и отправляйте заказным письмом, пусть отвечают и объясняют причину отсутствия каких-либо действий с их стороны.