Недолгострой - граждане, которые по программе переселения не получили обещанные квартиры, ищут новые пути
У нас произошла такая ситуация: нам по программе переселения из ветхого жилья (гурш) государство выделило денежные средства на преобретения нового жилья, застройщик их получил и обещал сдать объект ещё в 2014 году, но до сих пор на месте стройки только фундамент. Мы обращались во многие инстанции и его посадили за машенничество в особо крупном размере. В суд мы обратились за компенсацией за это время, он состоялся без застройщика в нашу пользу. Что теперь будет с нами, куда нам обращаться? И вообще мы получим свои обещанные квартиры?
Здравствуйте. вам лучше обратиться к реальному адвокату/юристу в своём городе. Поскольку надо проверить некоторые моменты. В первую очередь - есть ли региональная программа помощи, а также, какие суммы взысканы и какое имущество для возмещения имеется.