Следователь пытается возбудить уголовное дело без состава преступления.

Вопрос №9872656 из г. Анапа
опубликован 29.02.2016, 23:53

Следователь пытается возбудить уголовное дело без состава преступления.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ангелина! Вас интересует, возможно ли? Обратитесь к адвокату очно, т.к. без знания ситуации, послужившей поводом для возбуждения уголовного дела, ответить на вопрос невозможно.

29.02.2016, 23:56

Этот вопрос вам нужно обсуждать со своим адвокатом

29.02.2016, 23:54

Пока хочу проконсультироваться онлайн прежде чем идти к адвокату. во время проведения шоу представления с азотом ребенку был нанесен небольшое обморожение 1-2 степени, который прошел через неделю. участковый в возбуждении дела отказал, за не имение состава преступления. а следователь пытается его возбудить и угрожает сроком лишения свободы

01.03.2016, 00:08

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на угрозы следователя, по результатам проверки все станет ясно

01.03.2016, 00:14

Ангелина! Вне зависимости от того, прошло обморожение или нет, заключение о причинении тяжести вреда здоровью устанавливает эксперт. На основании этого заключения будет принято решение о возбуждении уголовного дела или об отказе.

01.03.2016, 00:23