Казань, 01.03.2016, 00:56

Обращение в ПФ - Подозрительная запись в трудовой книжке требует подтверждения

Вопрос №9872890 из г. Казань
опубликован 01.03.2016, 00:56
Сегодня в ПФ обратили внимание на запись в трудовой разными чернилами. Запись об увольнении и приказ об увольнении. Синие чернила отличаются в приказе от записи. Просят справку подтверждения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А вопрос в чем? Если есть возможность - предоставьте справку. Или - оспаривайте в суде отказ в зачете этого стажа.

01.03.2016, 01:09
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вам легче оспорить данный отказ в суде,с учетом ,что предприятие находилось в Киргизии и в настоящее время не существует и документы в архив не сдавались,как следует из вопроса.

01.03.2016, 02:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Предприятия -нет. Дела в архив не сданы. Архив Киргизии на отвечает. Судится с кем?

Спасибо!

01.03.2016, 01:34

Здравствуйте. Судиться - с пенсионным фондом. Подтверждать данный период работы иными доказательствами.

01.03.2016, 11:21