Сочи, 01.03.2016, 01:22

Проблемы с оплатой аренды - что делать, если отключили свет и грозятся выселить из жилого гаража?

Вопрос №9872983 из г. Сочи
опубликован 01.03.2016, 01:22
Мы (муж, я,и дочь 16 лет) снимаем квартиру (жилой гараж, договор есть) и с января месяца не можем заплатить за аренду (в январе внесли 3000, а снимаем за 13000. 25 февраля должны были оплатить коммуналке, но не получилось (мужу з.п задерживают). Сегодня хозяин отключил нам свет, завтра сказал отключит воду, а если не заплатим то придёт с участковым выселять нас. подскажите как нам поступить, ведь нет денег снять другое жилье? Какие у нас есть права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли хозяин выселить нас с участковым?он же не платит налог за сдачу жилья.я читала что выселить могут через суд,а участковый не имеет права?

01.03.2016, 01:34

Хозяин может прийти и просто выставить Ваши вещи на улицу.

01.03.2016, 01:43

Здравствуйте. Читайте договор, а именно какие санкции применяются к Вам за неуплату и в течение какого времени Вас могут выселить.

01.03.2016, 01:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Может ли хозяин выселить нас с участковым?он же не платит налог за сдачу жилья.я читала что выселить могут через суд,а участковый не имеет права?

01.03.2016, 01:34

Хозяин может прийти и просто выставить Ваши вещи на улицу.

01.03.2016, 01:43