Нахожусь в командировке, подойдёт ли для отчета договор посуточной аренды жилого помещения.

Вопрос №9873042 из г. Североморск
опубликован 01.03.2016, 01:52

Нахожусь в командировке, подойдёт ли для отчета договор посуточной аренды жилого помещения.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подойдет.

01.03.2016, 01:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А нужна ли расписка от собственника квартиры о получении денег

01.03.2016, 02:27

Можно в договоре этот момент указать.

01.03.2016, 02:29

Североморск - онлайн услуги юристов