Краснодар, 01.03.2016, 02:30

Можно ли передать долю в квартире от старшего сына младшему брату?

Вопрос №9873085 из г. Краснодар
опубликован 01.03.2016, 02:30
У меня вопрос: мой старший сын хочет подарить долю в своей однокомнатной квартире моему младшему несовершеннолетнему сыну, т.е. Своему младшему брату, возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Светлана Николаевна,прошу ответить:возможно ли после дарения доли в квартире несовершеннолетнему ребенку,сделать раздел в натуре и как?

01.03.2016, 02:40

В однокомнатной квартире доли неделимы.

01.03.2016, 02:44

Здравствуйте. Да, это не запрещено.

01.03.2016, 02:31

Уважаемая Светлана Николаевна,прошу ответить:возможно ли после дарения доли в квартире несовершеннолетнему ребенку,сделать раздел в натуре и как?

01.03.2016, 02:40

В однокомнатной квартире доли неделимы.

01.03.2016, 02:44