Как правильно составить брачный договор при оплате ипотеки в браке?
У будущей жены квартира куплена в ипотеку. Подскажите, как правильно составить брачный договор, т.к. кредит в браке будет оплачиваться совместно.
Лучший ответ
Можете обратиться по указанным в профиле координатам для составления брачного договора.
Обратитесь к нотариусу или к любому из юристов с личной консультацией, мы вам составим
Благодарю Вас за полезную консультацию!