Как остановить оскорбительные смс от девушки и защитить семью?

Общалась с одной девушкой, теперь она пишет моему мужу оскорбительные смс. Могу я написать заявление в полицию, чтобы она не разрушала нашу семью и больше не писала? К сожалению не осталось самих смс, пишет с сайта мегафон (мегафон вэб), чтобы не понятно было от кого, но я то знаю. Если я укажу в полиции номер телефона и фамилию человека, полиция же может сделать запрос на прочтение всех смс от обидчика?

Лучший ответ

Ем-же пишут, а не Вам. От Вас заявление никто не примет. Пусть сам обращается.