Екатеринбург, 01.03.2016, 07:55

«Возможность требования об отказе в рассмотрении иска банка в связи с ошибкой в дате выдачи кредита в исковом заявлении - анализ правовых оснований»

Вопрос №9873954 из г. Екатеринбург
опубликован 01.03.2016, 07:55
В исковом заявлении в суд банк ошибся с датой выдачи кредита, т.е. приложил к иску копию действующего договора, но в иске указал правильно № договора, а числом выдачи поставил мой год рождения, могу ли я требовать об отказе в рассмотрении иска банка и на основании какой статьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это техническая ошибка, на этом основании в иске суд не откажет

01.03.2016, 08:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

НО ПРИМУТ ЛИ У МЕНЯ АПЕЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ В ОБЛАСТНОМ СУДЕ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ, МНЕ НУЖНО ЗАТЯНУТЬ ВРЕМЯ

01.03.2016, 08:06

Принять - примут

01.03.2016, 08:09

ЕСЛИ ПРИМУТ, ТО БУДУТ ЛИ РАССМАТРИВАТЬ МОЮ АППЕЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ В ОБЛАСТНОМ СУДЕ, НЕ НАПРАВЯТ ЛИ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ. ПУСТЬ В ОБЛАСТНОМ СУДЕ ОТКАЖУТ, НО Я ВЫЙГРАЮ ВРЕМЯ

01.03.2016, 08:19

Я же Вам ответил - примут Вашу жалобу для рассмотрения

01.03.2016, 08:21

Жалобу обязательно рассмотрят.Иначе не может быть

01.03.2016, 08:21