Какие обязательства несут жильцы при установке шлагбаума перед фирмами, находящимися в многоквартирном доме?
Если жильцы строят шлагбаум во дворе многоквартирного дома, какие обязательства они несут перед фирмами (юр. лицами), находящимися в этом доме? Имеют ли они (жильцы) права вовсе не привлекать их к проекту? Или это будет квалифицировано, как необеспечения доступа к помещению? Или это зависит от того, является фирма собственником помещения или нет? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Решение принимается собственниками помещений в МКД. Ограничивать права других лиц, хоть и не являющихся собственниками, будет расцениваться как нарушение их законных прав и интересов