Возможность проживания новой супруги и детей в общей ипотечной квартире без согласия второго собственника (бывшей жены)
У бывших супругов есть ипотека. Сейчас в разводе. Собственники оба. у мужа новый брак и дети. Могут ли дети и новая жена находится в данной квартире без согласия второго собственника (бывшей жены)?
Лучший ответ
И если будут прописаны мои несовершенно летние дети.я как мать могу находится в этой квартире для осуществления ухода за ними
да, сможете находиться
ну находится. могут, как "в гостях". но прописаться не могут
Детей он своих может прописать.меня без ее согласия нет так ведь?уточните пожалуйста без мужа можно находится до 23.00 а после этого времени в его присутствии и ночь?
да, сможете находиться