Ульяновск, 01.03.2016, 08:45

Загадочное повреждение - кто задел машину во дворе и что делать дальше?

Вопрос №9874293 из г. Ульяновск
опубликован 01.03.2016, 08:45
Паркуясь во дворе своего дома, услышала сигнализацию и увидела моргание стоящей др машины. Придя домой рассказала мужу, т.к парковалась на его машине. Он вышел посмотрел, сказал, что на нашей машине следов нет, на др небольшая вмятина, есть сомнения я или нет машину задела, и на всякий случай оставил номер тел. Владелец авто машиной не пользуется, не работает, сидит дома, плохо ходит и поэтому он вызвал гаи и только потом увидел записку, но заонить не стал, что не отрицает. В гаи сказали, если я задела, могла не почувствовать из за маленького стажа три года, и еще из за запаски, колеса сзади машины, которая могла задеть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дело дойдет до суда вас могут лишить прав за то что вы покинули место ДТП если докажут что в этом виноваты вы.

01.03.2016, 08:49

Оксана, а вопрос то у вас какой?

01.03.2016, 08:46

нужно знакомиться с материалами дела. возможно, что вас прав лишат... копия протокола на руках? пришлите скан копию, посмотрим...

01.03.2016, 08:57

Вам только к юристу на очную консультацию сейчас

01.03.2016, 09:18

Злого умысла не было,записку оставили,она сохранилась,вот переживаю,что теперь будет мне ?

01.03.2016, 08:48

нужно знакомиться с материалами дела. возможно, что вас прав лишат... копия протокола на руках? пришлите скан копию, посмотрим...

01.03.2016, 08:56