Судебная практика по снижению алиментов на четверых детей, один из которых от первого брака и трое от второго, на троих уже установлена сумма в 16,5, на четвертого ещё не определена.
Судебную практику о снижении алиментной доли на четверых детей. От первого брака один ребёнок и от второго трое. Сейчас на троих по 16,5 на четвёртого ещё не подавали.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с заявлением--на 3 и более детей не может быть больше 50%.