LSN Messenger
Волгоград, 01.03.2016, 09:11

Неверные результаты алкотестера - кровь на алкоголь в больнице не показала наличие; возможность доказать в суде.

Вопрос №9874493 из г. Волгоград
опубликован 01.03.2016, 09:11
Алкотестр показал 0.209 составили протокол. Через 1 час сама поехала в больницу где сдала кровь на алкоголь ничего не обнаружено. Можно ли доказать в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, чтоб вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

ваше заключение м/освидетельствования

Документы у вас на руках?

Шансы есть и не маленькие, главное грамотно подготовиться к суду, составив ряд ходатайств и объяснения лица, привлекаемого к адм. ответственности.

01.03.2016, 09:15

Здравствуйте. Да, можете конечно

01.03.2016, 09:15

Могу ли я придираться к тому что трубочка была не поменена. она уже стояла в приборе. свидетелей не было были только два гаишника других лиц не было и когда дышала у них ничего не показывало.говорили что дышу не правильно.и один гаишник постоянно выходил из машины типо проветрить прибор и вновь его настроить. показания записали те что выдал чек а через 20минут не заставляли дышать снова

01.03.2016, 09:52

Можете ссылаться и на нарушение процедуры освидетельствования. Должны были привлечь понятых

01.03.2016, 09:55