Налоговая база на садовый домик появилась в личном кабинете - стоит ли обращаться сейчас или ждать выставления налога?
В личном кабинете налоговой появилась информация о налоговой базе на садовый домик. Откуда взялась такая сумма мне не понятно. Посоветуйте, обращаться сейчас в налоговую или дожидаться, когда выставят налог?
Лучший ответ
Как хотите, если Вы не понимаете откуда взялась такая стоимость - можете обратиться с письменным заявлением для разъяснения.
Хотелось бы поподробней