LSN Messenger
Первомайск, 01.03.2016, 09:56

Основные аспекты раздела квартиры после развода при наличии договора о долевом строительстве и документов на недвижимость

Вопрос №9874931 из г. Первомайск
опубликован 01.03.2016, 09:56
Если строился новый дом (муж там работал строителем) на розрешили внести первый взнос а далее будут с зарплаты удерживать... Договор о долевом строительстве и график погашения с 2004 года на 7 лет, я вношу пол суммы за квартиру (мы жили гражданским браком) дальше мы рассписались 22.10.2005 а потом нам выдали свидоцтво на нерухоме майно 10.11.2005... сейчас мы в разводе как поделить квартиру... мы в браке эту квартиру купили или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Саме так, через час коли вносились кошти.

30.06.2016, 13:57

Фактично, право власності на квартиру набуто в шлюбі але є нюанси.

01.03.2016, 11:35

то что внесены деньги до брака ???

30.06.2016, 12:37