Эффект 30% потери здоровья при снятии 3 группы инвалидности - последствия и возможности трудоустройства

Сняли 3 группу инвалидности-установив 30/,, потери здоровья в связи со смешинными зоболеваниями. Что мне дают эти 30 процентов. Основная профессия-токарь, после освидетельствования МСЭ доступен лёгкий труд, токарем-нельзя. Устраивался на работу вахтёром затем и токарем-просто мед. комиссию проходил в частной клинике. В обоих случаях сомочувствие было плохим, вахтёром даже хуже, нормального самочуствия хватает 4-5 часов и всё.Работать могу, но только неполную смену понятно что З/Плата будет маленькой, даже врятли будет доходить до прожиточного минимума. Как с этим быть?, Что можете посоветовать?, куда мне обраться с моей проблемой., ВЕДЬ КАК-ТО НАДО ЖИТЬ!

Лучший ответ

Можете взыскать моральную компенсацию с бывшего работодателя