Обязательно ли приватизировать комнату в коммунальной квартире, если одним из собственников является дочь?

Я купила комнату в коммунальной квартире, являюсь её собственницей, а затем прописала в комнате дочь. Нужно ли моей дочери (25 лет) обязательно приватизировать комнату или же для приватизации достаточно одного собственника. Спасибо!
Лучший ответ

Не совсем понятно, что вы собрались приватизировать, уточните.