Как делится жилье при разводе, купленное за мат. капитал? Есть ребенок от первого брака и второй общий.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Должны быть выделены доли всем членам семьи - детям и их родителям.
При использовании материнского капитала Вы должны выделить доли всем членам семьи в купленном жилье. Соответственно при разводе такое жилье делиться не будет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Доля, которая записана на ребенка остается ему, оставшаяся часть делиться в равных долях между супругами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
в равных долях
Благодарю Вас за полезную консультацию!
при разводе делится не только нажитое имущество но и долги, кредитные обязательства и другие вещи используемые для семейного пользования.
Благодарю Вас за полезную консультацию!