Как делится жилье, приобретенное за материнский капитал, если один из супругов не соблюдает договоренности о разводе и намерен оставить свою долю в собственности?
Жильё купленное за мат. капитал как будет делится при разводе, если муж не идёт на договорёность, а намерен после развода жить на своих "метрах"?
Лучший ответ
Ваше жилье вы уже поделили и официально оформили в долевую собственность на всех членов семьи, в т.ч. и на мужа. Можете предложить выкупить его долю.
Спасибо за дельный совет!