Коллекторская фирма Феникс угрожает приставами и удвоением долга, если не выплачу кредит в течение пяти дней
Мне был звонок от коллекторской фирмы Феникс. Где мне сказали; если я не выплачу весь долг по кредиту за пять дней, то по истечению пяти дней ко мне приедут приставы с решением суда и опишут имущество а долг выростет в два раза. Спасибо!
Лучший ответ
Вас вводят в заблуждение. Угрозы беспочвенны.
Спасибо