Штраф за нарушение оплачен, но приставы списали деньги с карточки. ГИБДД не предоставило документы. Как долго ждать возврата и что делать дальше?

Приставы списали деньги с карточки за штраф в ГИБДД. Но штраф был оплачен. ГИБДД не предоставило им какие-то документы. Принес чек и квитанцию об оплате. Пошел второй месяц, деньги не вернули до сих пор. Сколько времени занимает возврат денег? И что делать дальше? Спасибо.
Лучший ответ

Должны были вернуть сразу, пишите заявление, требуйте немедленного возврата.