Опасность падения старых деревьев на провода и дом - кто должен оплатить их удаление?
Около частного дома растут старые деревья. Рядом проходят провода. Есть опасения, что скоро упадут на провода и на дом. в сельсовете сказали, что пилить будут за мой счет. Должен ли я платить?
Лучший ответ
Вызывайте сотрудников электроснабжающей организации, должны спилить бесплатно
Мне не понравился Ваш ответ.