Дело в том, что Захаров с ними обнимался, здоровался за руку, как с хорошими знакомыми.
17.06.2009 г в 16 час машина тойота "Land Cruiser" №А 400 кс-02 по управлением Захарова Михаила Викторовича 1982 г.р., сбила ребенка Давыдова Илью 13.01.2000 г. р. .Мальчик перешел дорогу с велосипедом, который по правилам вел рядом с собой. Ребенок был сбит на обочине, когда переднее колесо его велосипеда уже находилось на тротуаре. Скорой помощью доставили в детское хирургическое отделение клинической больницы №1. С диагнозом: закрытый стабильный неосложненный перелом тела ТН-8 позвонка, сотрясение головного мозга, рвано-ушибленная рана нижней трети правой голени, множественные ссадины туловища, где находился с 17.06.09 - 02.07.09 г. Во время нахождения на лечении, в больницу. От имени М.В.Захарова приходили двое мужчин, которые угрожали физической расправой. Заставили мать ребенка написать отказ от разбирательства в милиции, и расписку в том, что якобы ей были даны деньги на лечение ребенка. Также посетили и побеседовали с лечешим врачом и заведующим отделения. После чего заявили, что у ребенка ничего страшного нет, и М.В.Захарову ничего не будет, а если будет, то только административное наказание, "попросили" нас ни куда не обращаться.
Хотелось вернуться к началу изложения. Присутствовала на месте происшествия во время приезда милиции. Дело в том, что Захаров с ними обнимался, здоровался за руку, как с хорошими знакомыми. Это навело на мысль, что Захаров является сам работником милиции. К тому же Захаров вел себя не совсем адекватно, его как пьяного покачивало из стороны в сторону, но экспертиза не подтвердила алкогольное опьянение
По этой причине ДТП обратилась в прокуратуру. 20.07.09. уведомлена:... СУСК гСтерлитамака при прокуратуре РФ по РБ в соответствии ст. 3 части первой ст. 145 УПК РФ направлено 20.07.09. в СУ УВД г Стерлитамака.
Возмутило то, что дело на Захарова М.В. сотрудником ГАИ Аллабердиным выезжавшем на проишествии не было заведено. Обращались к начальнику милиции, после чего пообещали разобраться. Дело вновь завели или нашли, но дата проишествия уже была другой. Мы предъявили притензию к дате после, чего ее стали писать правильно.
Ребенок за это время прошел лечение в МБУЗ ДТБ с диагнозом: последствия черепно-мозговой травмы. Сотрясение головного мозга, синдром внуречерепной гипертензии. Также находился в неврологическом санатории (это уже платно). В настоящее время находится на амбулаторном лечении. Ему очень трудно учится. Потрачены деньги на гипс, корсет и лечение. Еще не известно, что ждет ребенка.
Но куда бы мы не обращались везде отказывают в расследовании. Постановление от 09.09.09 г о прекращении производства по делу административном правонарушении 24/3749 от 07.10.09 г. ИИАЗ ОГИБДД УВД по гСтерлитамаку ст. лейтенант милиции Гавриш Н.А.
От 15.03.10. №1546 ж-09 вынесено определение... нарушений правила дорожного движения выявлено не было. Для привлечения к установленой законом ответственности Захарова М.В. не имеется. Зам. прокурора города Стерлитамака юрист 1 класса МР Ибрагимов.
Писали Путину В.В., на теливизионные программы, куда только не писали.
Одним словом коррупция нашей милиции не победима! Свыше им шлют указания, а воз ни сместа, и посылают нас вежливо отписками куда дальше?.
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ ИЗ ПРОСТОЙ И БЕДНОЙ СЕМЬИ?
Лучший ответ
Вы фактически ничего не написали по существу авариии, пишете свои домыслы и ждете какого то ответа. А может действительно в той дорожной ситуации был виновен ребенок, а не водитель. И кто не дает вам возможности, расходы на лечение взыскать со страховой компании, где застрахована машина и если будет мало то и с водителя и потребовать через суд компенсацию морального вреда, которая взимается не зависимо от вины водителя. Или вам жуть хочется видеть его за решеткой.