Собственник 1/2 отказывается продавать ОН целиком и не позволяет мне доступ к моей доле. Как правильно составить иск в суд?
Собственник 1/2, не согласен продавать ОН целиком, не хочет выкупать мою долю и не пускает меня на мою долю. Как правильно составить иск в суд?
Лучший ответ
иск о вселении и не препятствовании пользованием имуществом только возможен
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Услуга платная. Можете обратиться к любому юристу.