«Как принудительно выписать племянника и его несовершеннолетнего сына из моего дома через суд?»
Несколько лет назад прописала в своем доме (я единственный собственник) племянника с малолетним сыном. В настоящее время племянник проживает в доме один. Несовершеннолетний сын проживает со своей матерью в ее квартире (она собственник квартиры). Выписываться племянник не желает, согласие на выписку сына не дает. Комуналку не платит, все оплачиваю я. Какие у меня перспективы выписать их принудительно через суд?
Можно подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно выписать
Здравствуйте. При участии грамотного юриста есть все шансы выписать и племянника, и его сына.