Как выписать племянника из квартиры, если он не проживает на моей площади?
Я собственница квартиры. У меня прописан брат со своим несовершеннолетним сыном. Но фактически никто из них Compackне проживает на моей площади. (Брат развелся и проживает отдельно, а племянник проживает со своей матерью) . Как можно выписать племянника при согласии его отца?
Забыла уточнить, что отец не пропишет его у себя ( новая семья). Как вынудить бывшую жену прописать сына к себе? (Не очень-то она этого желает) Ведь без ее присутствия и согласия нельзя его выписать?
Как можно выписать племянника при согласии его отца?
--- в судебном порядке.снимайте