Сирота с детства - как получить жилье, если квартира не прикреплена и приватизирована на младшего брата
Я являюсь сиротой с детства мне сейчас 28 лет, после детского дома приехала в Улан-удэ где находится квартира соц найма, и узнала что квартира за мной не прикреплена! Когда начала собирать документы на оформление собственности то оказалось что я не могу участвовать в приватизации так как у меня несовподает по датам прописки (временные) , в итоге оформили на младшего брата! Могу ли я получить жилье? Площадь в квартире 21 кв м, и еще есть брат! (после смерти родителей проживала в красноярском крае где меня пытались поставить на учет как сироту, но в предоставление жилья мне отказали сослались на то что в Улан-удэ есть квартира). спасибо.
Обратитесь в прокуратуру, пусть проверят законность действий администрации.