Возможность получения материнского капитала для реконструкции жилья - что делать в моем случае?
Как обстоят дела на сегодняшний день с материнским капиталлом. Моему второму ребёнку полтора года, жилье ветхое барак 56 года (у меня право собственности и на дом и на землю), есть ли хоть какая-то возможность получить на реконструкцию жилья? И как это сделать? Что для этого надо в моём случае... На сегодняшний день ни я ни муж не работаем (из-за кризиса мужу пришлось закрыть ИП в феврале 2016 г.) Что делать? Живём мы в Туапсинском районе п.Октябрьский (ст.Пшиш). С уважением, Татьяна. С нетерпением жду от Вас ответа.
Лучший ответ
Здравствуйте. Возьмите ипотеку или целевой кредит на реконструкцию, осуществите реконструкцию, затем обращайтесь за получением маткапитала. Или ждите 3х лет исполнения ребенку
Спасибо, что проконсультировали!