Как правомерно перевести с 6 курса на бакалавриат на 4 курс?
Меня зовут Виталий, у меня сложилась ситуация. Я перешел на 6 курс, а закончить его не смогу по сложившемся обьстоятельствам, хочу взять академ отпуск, мне говорят так как в этом году выпуск специалистов крайний то меня переведут на бакалавриат на 4 курс. Правомерно ли это? заранее спасибо.
нужно видеть ваш договор хотя думаю что это не законно
Здравствуйте, Виталий. Все зависит от договора, который вы заключали с образовательным учреждением. Если в договоре прописано, что вас могут при определенных условия перевести, тогда скорее всего так и будет.