Как поступить, если расходы от дорожно-транспортного происшествия не покрыты ОСАГО - выплатить или обратиться в суд?
Попал в дтп. осаго не покрыло расходы с меня просят выплатить еще 150 000 т. р что делать выплатить или пусть через суд все делают?
Лучший ответ
Если Вы согласны С этой суммой и она документально подтверждается, то лучше оплатить без суда, так как в случае обращения в суд, придется оплатить больше (судебные расходы: госпошлина, услуги представителя).
Вы мне очень помогли, спасибо!