Как оспорить решение суда о возмещении разницы после ДТП, в котором мой муж признан виновным и страховка не покрыла расходы
ДТП-виновник мой муж, страховка осага не покрыла расходы по ремонту а/м. Было решение суда, что пострадавший просит возместить разницу. Суд проходил без мужа, так он живет не по прописке. Еще один факт: в решении суда указана не верно его фамилия. Сумма явно завышена. Что нам делать, как оспорить решение суда.
Единственное что Вы можете сделать - обжаловать судебное решение в вышестоящий суд. При этом обязанность доказать что экспертиза завышена лежит на Вас. то есть Вам необходимо представить свою экспертизу с новой оценкой. Неверное указание фамилии само по себе не является основанием для отмены решения суда. Это техническая ошибка, которую суд вправе исправить.