Как тогда с комплектом документов быть, оригинал квитанции по гопошлине и по отправке первому ответчику ушел с первым иском.
Как правильно поступить. Организация-акционер подала исковое заявление в Арбитражный суд на ОАО о признании договора с директором этого ОАО недействительным. АС оставил без движения и дал время на устранение обстоятельств, пояснив, что надо привлечь и самого директора, т.к. дело затрагивает его интересы и направить иск с комплектом документов в его адрес.
Каким образом это сделать? Переписать полностью иск и направить его в АС и двум ответчикам. Как тогда с комплектом документов быть, оригинал квитанции по гопошлине и по отправке первому ответчику ушел с первым иском.
Или в дополнении к иску написать: прошу привлечь в качестве второго ответчика Директора и направить это дополнение в АС и двум ответчикам? Заранее благодарю.
Лучший ответ
в первоначальном иске указываете еще и директора и отправляете в его адрес заказным письмом с уведомлением это исковое заявление и копии приложенных документов кнему
Большое спасибо за быстрый ответ. Так и сделаю.